Nuestra Gente

PartnerTulsa

PartnerTulsa está deseando ayudarle en su intento de invertir en Tulsa. A continuación se muestra una visión general de nuestro equipo.

Administración

Kian Kamas
Director Ejecutivo kkamas@cityoftulsa.org (918) 596-7696
Iesha Youngblood-Blakely
Asistente Ejecutiva y Secretaria de la Junta iyoungblood@cityoftulsa.org (918) 596-1883
Rachel Strassberger
Director de la oficina y administrador de la SBE rstrassberger@cityoftulsa.org

Desarrollo Económico y de la Mano de Obra

Michelle Barnett
SVP, Desarrollo Económico y de la Fuerza de Trabajo mbarnett@cityoftulsa.org (918) 606-4728
Austin Britt
Especialista en Desarrollo Económico abritt@cityoftulsa.org
Ashley Chaney
Gerente de Servicios de Enlace Empresarial. achaney@cityoftulsa.org
Jonah Toay
Becario de la pequeña empresa y el espíritu empresarial jtoay@cityoftulsa.org

Desarrollo comunitario

Kristin Maun
Directora de Desarrollo de la Vivienda e Incentivos kmaun@cityoftulsa.org
Demauri Myers
Directora De Revitalización De Barros drmyers@cityoftulsa.org

Financiación del Desarrollo e Inversiones Estratégicas

Nia James
Director de bienes inmuebles y gestión de activos njames@cityoftulsa.org
Spencer Mitchell
Director, Incentivos Económicos smitchell@cityoftulsa.org
Casey Stowe
SVP, Financiación del Desarrollo e Inversión Estratégica cstowe@cityoftulsa.org